Да
Дарья

digma idj7n нормальный планшет ?

Игорь Грачев

Достоинства digma idj7n:
Цена Удобство эксплуатации Операционная система (комментарии излишни) Мультимедиа возможности (подключал клавиатуру и мышь, всё работает без проблем) . С хардом на 320гиг отказался работать (с подключенной зарядкой не пробовал) . Заряжается от USB. Комплектация (адекватный чехол, пленка, зарядка, отг кабель, обычный микро юсб-юсб, наушники) . По сравнению с моим телефоном заряд держит мега долго. (6 часов в активном использовании это нормально) . Сенсор хороший, глюков не заметил. Как понял по комментариям, у модели с префиксом "n" глюков и брака меньше чем у предыдущей.
Недостатки:
Цветопередача экрана (какой то он "сероватый"). Минус относящийся к прошивке, слишком уж маленькая кнопка переключения языка, часто промахиваюсь.

Savanai Larsi

Ага! И чё дальше !?

Vova Карначёв

Судя по наименованию — нет.