Гульнура

Как с компьютера работать с файловой системой планшета iDj7n ?

производитель Digma. Комп определяет девайс как '*Android*.
Найденные в гугле драйвера для андроида (скачал несколько) комп не воспринимает, пишет, что установить девайс не удалось.
Поиск по Vid / Pid тоже не дал результата
( USB\VID_18D1&PID_0003&MI_01\6&D9E7E77&0&0001 )
Также нигде не могу найти инструкцию по работе с этим девайсом.
Помогите пожалуйста...

Колян

Установите на комп эмулятор андроида, тогда комп увидит файловую систему андроида. Раз оно Вам так нужно это всё.