Мээрим Сегизекова

Планшет Digma iDj7n не хочет заряжяться

При включении планшета без зарядки выводит рисунок, показав что планшет разрядился, с зарядником при включении выводит красную батарею и тоже не включается.
раньше такого не было. После показа красной батареи, он через несколько секунд включался.

Маргарита Кочерышкина

Меняй его в сервисе если на гарантии, или читай всё вот тут от А до Я расписано