Алексей Сомов

как решать проблемы против поднятых пацанов если ты ты прав и чтоб не получить пиды

Оксана М.

Кулаками решить проблему, таких только бить!

Vlad Kokorin

Стрелять.

Илья Кожанов

Привлеки из старшиков кого нибудь. Если ты реально прав то неприятели получат пизды и можно их на бабло поставить. Главное что бы чувак которого ты привлечёшь был для них авторитетом. Ну это если сам говорить не умеешь. А лучше всего просто один на один выйди и дай пизды.

Илья Ларькин

опусти и решай.

Латиф Муродов

если у тебя в знакомых нет разводящего то попадос. в одного идти не стоит. нужно чтоб хотя бы рядом по_стояли и наблюдали. не повышать громкость, дерзить не стоит. говорить по существу не переходя на личности (не говорить сам ты муд. . ну и т. п. ) следить за языком. если все таки получишь по балде и потом пожмешь руки а потом решишь догнаться. то и от своих потом можешь получить т. к пожав ты пошел на мировую.
а так конечно правильнее кулаками. по сути это ты должен его наказать за то что он не прав а не идти перед ними оправдываться. и то что он без повода потревожил пацанов говорит что он сам недееспособен. а то что его пацаны впряглись за это говорит о том что они такие же как и он.
если все по сути то все как в суде. говорит истец. возражает ответчик. подключается обвинение (пацанчики :)). подключаются адвокаты (твоя крыша:)) . прения сторон. самые авторитетные разводят. послушные поддакивают. этого ожидать конечно не стоит. вобщем правда рождается в споре.
если говорят все хором и ты не успеваешь даже ответить то пора понять что они пришли гопнуть тебя.