Та
Татьяна

Проблемы с ПНД, как получить права?

В восемнадцать лет получил права, езжу без проблем. Позже косил от армии по дурке. Поставили на "динамическое наблюдение". По правам осталось ездить один год. Подскажите, как получить права и забыть на еще на 10 лет? Как обойти справку из пнд? В гаи ведь без нее пошлют куда подальше?..)

Дмитрий Искатель

Смотря какой у тебя диагноз. Если у тебя депрессия якобы была, с какого перепуга психиатр будет тебе отказывать? сейчас каждый 4ый с депрессией, это получается каждому 4ому не давать в/у? бред!! Ну конечно если у тебя шизофрения в диагнозе или ещё что-то, тогда это действительно проблема. А снятся с учёта не судьба?

Адам Ясаев

прав тебе не видать.. . так сказать плата за откос от армии.... проще было на вегето- сосудистую дистонию "съехать"

Таня Хиль

Нет психам права не дают, так что ходи пешком или психуй в автобусе..

Наталья Силаева

^
|

Если вы так уверены, что в ПНД одни только психи, то вы не просветлённый, как себя называете, а х@й. Ибо на свободе психов в десятки раз больше.

Какой у вас диагноз?

И почему нельзя пройти осмотр для получения прав и получить справку не в своём диспансере? Прохождение в диспансере по месту жительству вроде не является обязательным условием.