Ма
Манюня

Какая разница, даже если муж изменяет.... главное же отношение к тебе?))) или я не права?)

Что заботлив, нежен и ласков.... а если кого то потрахивает.... ну и пусть))))

вы бы терпели левак?) или вам только все и больше ничего?

Яковлев Андрей

Не согласен. Если любите, то оно конечно, ради любви можно и даже нужно потерпеть. А вот в любви человека, который изменяет, что-то я сильно сомневаюсь. Просто привык к жене, удобно с ней и комфортно. Думаю мотивы здесь не в любви, а более эгоистические. Кроме того, похоть, она убивает любовь. У каждого человека, естественно, все индивидуально. Но духовных законов никто не отменял.

Олеся

да какая разница, что муж бьет, пьет и не работает.... главное не изменяет!!!!

Евгений Бердюгин

Я жадная. И мое отношение к себе такого не позволит.
Да и брезгливая, и всяких зппп боюсь.

Татьяна Николаева

каждому свое))))))))))) )
кому тряпкой удобной быть, ШОБ грязь о нее вытирали, а кому-то любовь и уважение.
Это не судьба, это личный выбор каждого. НЕ все изменяют, а те кто живут с блядунами, просто жалкие приспособленки .

Татьяна Зорина

Я в принципе не против советской власти, только не в моём колхозе. Т. е. пусть потрахивает, но только не мой.

Алексей Суровец

для меня, главное - это отношение К СЕБЕ. я очень пекусь о своем здоровье и не хотела бы после изменяющего мужа всякие бяки лечить.

Юлия Кудрявцева

вы действительно так думаете или прикалываетесь? если вы так считаете мне вас жаль. Для меня это уже использованный гандон и жить я с таким не стану.

Кс
Ксюша

при определенных обстоятельствах может и терпела бы - из-за детей, зависимости материальной .. сколько знаю разведенных по этой причине подруг - все локти кусают . говорят, надо было быть хитрее

Игорь Летов

Я не согласна)) )
Если есть левак, то не вижу хорошего отношения)) )
Левак терпят только неуверенные в себе и с комплексами женщины)))

Нуфер Евгений

не правда, я бы не смогла жить с мужчиной который мне изменяет,

Елизавета Яковлева

заботлив, нежен и ласков... это все хорошо. но вот вы забыли ещё одно. уважение

Ел
Елена

Наверное любовница так же рассуждает, ну потрахивает он свою жИнку с 3 детьми.... ну и пусть. это ж привычка наверное? нет я такого не приемлю....

Дмитрий Сорокин

Каждый решает для себя сам.)) ) Может потрахать и там остаться.

Татьяна Золотилова

Так ведь можно вдвоём с мужем и до сифилиса перенервничать))))))))

Олег Панк

Ну да.. делиться надо..)))

Ma
Maks

думала минут пять, чесслово ))) надумала, что мне все равно .

Ahmed Ahmed

я не жадина, я с вами солидарна..

Денис

неее... если узнаю, темную устрою... не хочет со мной в раю жить, будет жить со мной в аду)) ) Но выгонять не буду... никакого секса без справок и анализов на чистоту... пол года минимум.... Но .и из кожи вон лезть своими проверками и домыслами, подозрениями... да ну на фиг еще переживать, накручивать себя.. . Попадется если то случайно)))

Юлия Усачева

Не стоит также списывать со счетов женщин, которые сами имеют любовников. Для них такой муж - просто находка: заботлив, ласков, а если еще и хороший отец - то об этом можно только мечтать. Только думаю, не часто кому-то так везет....

Дмитрий Кондраков

Для меня так и есть. "Терпеть" для меня только не уместно, терпят то, что не устраивает, а я не имею ничего против такого положения дел.