НЕ
Надя Ефимова

чем стереть каляки-баляки, сделанные ручкой, с жк монитора?

доча похулиганила, нарисовала ручкой на жк мониторе компьютера. просто влажной тряпкой паста не стирается. веществами специальными (типа для зеркал и стекол) боюсь пробовать, вдруг что-то с монитором не так будет. посоветуйте, чем стереть пасту?

Ол
Ольга

Салфетки купите для ЖК-поверхностей, они пропитаны раствором. Наверное поможет.

Кр
Кристина

в магазине специальные средства продаются для маниторов.

Юлия

Есть специальные салфетки для мониторов !
А так можно спиртом и влажной тряпочкой .