Андрей Мезенцев

после 2 внематочных как можно забеременнть? какими способами

Татьяна ***

к сожалению уже никак

Алла Немировская

ЭКО вам в помощь....

Наталья Бронникова

а трубы остались?? ? бывает, трубы спасают.. . если нет - эко

@(
@юличка@ (@@@)

если осталась одна труба и она проходима, то ловить овуляцию с этой стороны (по УЗИ на 14 день цикла) и стараться. Если уже удалены обе трубы, или оставшаяся непроходима, то только ЭКО.

Елена Прошина

если хоть одна труба осталась, то можно.. . у меня у знакомой так, 2 раза внематочная была, вторую трубу спасли и 3я беременность оказалось нормальной.... в январе год ее сыночку был)))

Антон

Только послеЭКО? Тут уж без вариантов ((

Ксёна Кошка

Вариантов только два: если хотя бы одна труба сохранена, то естественным путем; если же нет - то только искусственное оплодотворение.