Светлана Гардина

Помогите пожалуйста, удалила виджет случайно. Но не с рабочего стола а вообще! Уже всё облазила но такой же не найти!

В общем мне ужен виджет часов, я его удалила с телефона вообще, как восстановить не знаю, названия не помню. Всё пересмотрела но ничего не нашла!
Как так получилось сама не знаю, вся в расстроийстве (
Вот такие вот они должны быть, можно было ещё выбирать белые или чёрные. Но время, дни и месяца всё так и должно быть, на английском, помогите пожалуйста!
Этот виджет стоял у меня изначально на телефоне, то есть стандартный был, как я понимаю.

Ольга Дудова

Чтобы удалить предустановленные приложения, виджеты с телефона насовсем, нужны рут-права.
Если их нет у вас, то вы их не могли удалить.
Ищите внимательно.