Леонид Горюнов

Помогите мне сделать реферат по специальности то есть ответить на вопросы по фильму, блин пожалуйста: *

1.почему фильм называется бесценный доллар? 2.что такое деньги и функции денег? 3.инфляция в украине за 5лет? 4.почему инфляция не наступает в америке? 5.почему весь мир должен платить америке? это из фильма бесценный доллар. потом из фильма бесценный доллар 2 вот эти вопросы открыть, 1.что такое кризис и виды кризиса? 2.почему в америке не наступает финансовый кризис? 3.какие меры надо принимать странам что-бы не попасть в финансовый кризис?

Алексей Соляков

Все перечисленные вами вопросы по отдельности введите в поисковик и получите необходимые вам ответы.