Иван

Чем же знаменита Германия?

Эльдар Гаджиев

богатая история. Здесь родились и жили такие знаменитые люди, как Гете, Бетховен и Бах, а также еще много других известных людей. А еще в Германии есть прекрасные соборы, с хорошей акустикой, где часто проводят концерты органной музыки. В городке Амберг есть театр, он знаменит тем, что расположился в бывшей готической церкви, стены которой расписаны в мифологическом стиле. Германия уже давно стала любимым местом отдыха туристов. Для желающих организовываются туры в Баварию, которая по закону считается «пивной землей» . А также есть туры в знаменитый замок Нойшванштайн, где проводятся концерты певцов. Чем знаменита Германия? Страна также знаменита Альпийскими горами, и лыжными трассами. В городке Гармиш-Партенкирхен у подножия Альп, он известен всему миру как центр зимнего туризма и отдыха, есть все, для того чтобы заниматься активным видом отдыха. В Баварии также есть заводы, которые выпускают известные марки автомобилей. Мюнхен еще известен тем, что в городе размещено большое количество типографий, которые обеспечивают печатными изданиями почти всю Германию. В стране очень внимательно относятся к людям, и все делается для их удобства.

Ирина Злобина

Гитлер, пиво, колбаски немецкие)).. немецкое порно и немецкие автомобили!;)..

Де
Денис

Швейными машинками "Зингер".

Дана

Музыкой 🙂

Kloyh Feoktistov

Красотой))

Татьяна Платонова

Да, красотой потому что в Германии много знаменитых писателей, поэтов, сказачником есть и статуи и многое другое!

Рамиз Назаров

Дрезденской галереей. Рейхстагом. Замком Нойшванштайн. Кельнским собором. Бременскими музыкантами. Мейсенским фарфором. Рождественской деревней. Пивом и сосисками) )

Алексей Бойко

Многим, и к тому что здесь перечислили, можно еще добавить - своими машинами, которые ценятнся во всем мире, своей отличной бытовой техникой,

Жека Миронов

А еще футболом и рождественскими ярмарками.