Алекс@ндр )

во сне приснилось что вся моя скатина умерла и я побежал звать родителей, потом когда пришел все они были живы. что это з

во сне приснилось что вся моя скатина умерла и я побежал звать родителей, потом когда пришел все они были живы. что это значит?

Nyuta Severinova

Надо поменьше играть в приложения Ферма и Колхоз Червоне Дышло на мейле

Black Falkon

Это просто сон-твоя скатина ведь жива! Если во сне умерли-значит жить будут долго. И тебе не хворать!

Тават Одинцова

Если вам приснится, что ваша скотина разбрелась, потерялась, заболела или погибла, то вас ждут неудачи в делах и убытки.