Ad
Adenios

посмотрите маму пожалуйста. разговоры о смерти постоянно

светлана 17 01 1958. последний месяц постоянно слышу Если я не умру, если я жива буду и тп. раньше никогда не слышала от нее ничего подобного.

Святослав Агафонов

мама у вас хороший человек... и год для нее не плохой... это фото надо выставлять и в полный рост, чтоб здоровье и наличие негатива смотреть... по дате все норма...

Татьяна Платонова

Извините у мамы климакс переходный возраст однако. Уделяйте ей больше внимания что бы она знала что она нужна вам и вы её любите. Чаще говорите ей о этом. И всё наладиться и мысли уйдут такие. С уважением Андрей