Анастасия

Почему сотрудники какого-либо заведения пользуются черным выходом?

Максим Гераскин

Нормы такие) Да и всё же персоналу ближе через кухню выйти из заведения, нежели шагать через весь зал, где к тому же сидит куча гостей. Там хватает официантов, бегающих вокруг столиков)) )

Яна Черемисина

чтобы не мешать постояльцам таскаясь с коробками, мешая отдыхать и тд

"пиратка" Тихонова

чтобы сбежать от налоговой

Кристина Казанова

У них ещё и гардероб с курилкой свои!