Ирина Клочкова

скажите название кафе или какого либо заведения где можно со своим алкоголем человек 15? не дорогой

В москве

До
Дображелаювсем

в любом кафе в своем районе можно договориться. но свое спиртное при определенной сумме в чеке. в районе метро белорусская года 3 назад договаривались в фазане на малой грузинской улице.
так же в золотой рыбке - работ. под банкет. по понедельникам 1800 с человека. вторник и среда 2000. в остальные дни 2200.
Напитки в том числе и алкогольные (без ограничения)
СокиМинеральная водаЧай, кофеВодкаВино красное, белоеШампанское «Советское» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меню прекрасное цены демократические. заказывать заранее.

Наталья

Вы не указали город. Хотя, сейчас можно договориться во многих местах.