Иван

Всем привет! Подскажите, вот мне 13 лет. Что мне выбрать в качестве подарка на ДР: велосипед, ролики, фотик или лагерь?

Что мне выбрать в качестве подарка на День рождение: ? В конце июня будет 13.
Если заказывать поездку то уже сейчас, в апреле.: -) 1) Я никогда не была в лагере, и маме дают путевки за пол цены. 2) На прошлое Др мне подарили планшет, так что теперь совесть недаст что то дорогое попросить. Но велосипед, лагерь и фотик дорогие. 3) Велика нет. Роликов тоже. 4) Фотик често больше хочу ради понтов: D.
Изходя из моих рассуждений, расскажите что выбрали бы вы?
P.S. я девочка.

Yu
Yuriy

Пригласи домой парня, отметьте со всеми вытекающими последствиями)

Елена

фотик

Дмитрий

проси ролики-они дешевле планшета

ti
tinik12

Книгу

Дмитрий Князев

Если у твоих друзей есть велики-бери велик. Вместе гонять круто. Если есть ролики -то можно ролики, одна же не будешь кататься. Я бы не выбрала лагерь) не знаю почему) Фотик нафиг не нужен раз для понтов

Сергей Девяткин

ролики. только качественные. велик в твоём возрасте не надолго. забросишь. а вот ролики не знают возраста. и с ними ты увеличишь круг общения. девушка на роликах всегда завораживает. если конечно нормально ездит.)))

Елена Кузнецова

ролики или велосипед 🙂

Виктория

лагерь, ты там и друзей найдешь и отдохнешь нормально