Алексей Спинка

Здравствуйте! Как по вашему мнению, какой телефон лучше выбрать (предлагают в качестве подарка на ДР)

Samsung galaxy s3 или iPhone 4s?Или посоветуете что-то еще в этом роде?

Евгений

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Евгений

у меня 4с =нравится, самсунг- проще)))

Mashulya Podosinnikova

galaxy s3 по той причине, что 4s глупо покупать сейчас, т. к. осенью выходит новый.

Арнольд

Конечно самца! На данный момент это самый мощный смартфон!!!!

Алла Смирнова

Скажите им: Лучший подарок - деньги) Ну а так.. . S3 ессно.

Никита Бледных

Самсунг норм!

Irina Kosykhina

Самсунг галакси ноте