Андрей Новичков

«Патскажыте пожалуста Многосерийное аниме кроме (Ван-пис _блич_Фейри тейл_Охотник х Охотник_Наруто_Закон уэки_)

Если чё зарание Спасибо Но желательно Про магию или боевые искуства

Андрей Журавлев

Я лучше посоветовала бы тебе словарь по русскому языку.. . И ЧЁ по- китайски ЖОПА! Так вот твой вопрос это ПОЛНАЯ ЖОПА!!!

Айдай

Драгон бол. Первые серии тяжело будет смотреть, но чем дальше тем интереснее. И главное филлеры в первых 100 сериях вообще не смотри, они могут отбить вообще всё желание.

Ещё есть "Реборн, учитель мафиози", но я сам пока не смотрел.

Я сейчас "пожирателя душ" смотрю, но там всего 51 серия.

Zarina Kobulova

Учи русский, забей на свою японскую хрень и смотри хорошие фильмы !