Elena

Купил автомобиль с рук со снятием с учёта и заменой номеров! остался тех осмотр от старого хозяина ещё действующий!

В нём не написаны гос знаки и фамилия бывшего владельца только вроде номер кузова или вин! Вот интересно действителен ли он или нет? могули я на нём ездить до завершения его годности?

Женя

И дальше то что? тех талоне записан номер кузова авто. раньше помню гос номер писали.