Светлана Мосина

Какую машину выбрать что бы расход на 100км меньше 8 литров.

Илья

По городу (короткие расстояния с временными промежутками) даже Ока и Матиз жрут больше!

Андрей

скутер возьми как раз 2.5литра на 100км

Алик

Все же зависит от того, как "педалировать" будешь. На объеме до 1.6 л, включительно, при грамотном управлении МКПП ("автомат" прожорливей) , можно уложиться в городе в 8 литров.. . Вариантов много. Конкретно - Chevrolet Aveo 1,2 мкпп. Там и в 6-7 литров можно уложиться, если уметь.

Сергей

ока ато и делай самодельную 1 цилиндровую машину

Макс

На Логане можно уложиться по городу в 7,5 литров. Хотя, смотря в КАКОМ городе. Если езда по пробкам - выйдет все 9.
Для малого расхода топлива - покупается дизельный двигатель.

Влад

тачку с двиглом 1.4 литра, ну или крайний случай это 1.6, но обязательно 16 клапанов

Жанболат

Ваз 21081 карб солекс!

Александр

Prius самое нормальное авто из предложенного! на логане только в такси работать

Holod

ну это смотря в какую сумму вы рассчитываете! и какую марку хотите преобрести. а так если до 8 литров из иномарок, выбора очень много

El
Elmi

Honda Jazz, Volkswagen Polo 1,2

Ев
Евгений

опель корса 1.4 расход 6 литров на 100км -механика