Шахин Мамедов

Нужно ли на светофоре ставить автомат на нейтралку? Будет ли расход меньше?

Иван

ничё не сломается вы же газ не держите вместе с тормозом я надеюсь ))))

Лё
Лёня

не будет двигатель все равно работает, покатишься еще и машину заденешь

Юр
Юрий

Не будет, не надо.
сломается, если наоборот дергать туда-сюда будешь.

Алексей

нет, много на этом не сьекономишь, автоматы в городе жрут при разгоне

Alexey

надо было для начала на механике покататься, хотя бы понимал, что к чему.

Александр

зачем он же на холостых

Юр
Юрий

Нет ни малейшего смысла - гидротрансформатор в таком режиме никак не влияет на работу двигателя и расход топлива.