Кр
Кристина

что происходит с автоматом когда стоиш на светофоре

Замира Кушакова

Все колеса те прострелит пока стоишь, сматывайся

Сергей

Работает гидротрансформатор.

Поликарп Матвеич

Жидкость в гидротрансформаторе переливается между лопостями. Или трутся диски многодискового сцепления. Автомат автомату рознь.

Max Koltunov

Ничего! Бензин сжирается в пробках.

Алена Киевская

работает, если надо перечислять что происходит в акпп, не хватит бумаги, лучше не переключать на нейтраль и паркинг, системы акппсмазываются жижей отгидротрансформатоа и насоса, работают клапана....

Ольга Ковалевская

последние 35 лет только на акпп и лучшие коробки естественно японские, далее америкосы и немцы-остальные марки либо покупают у японцев либо творят что то своё!!?-которые далеки от совершенства-но суть одна что когда вы стоите долго на светофоре, ничего переключать не надо -одна нога на тормозе -другая вообще отдыхает. в акпп многое продумано для удобства водителя и при остановки она переходит в спящий режим--а вот резкое торможение и тут же мощный газ в пол----это микроинсульт для любог авто с акпп и второе -главное смотрите за уровнем масла, метка должна стоять на горячем. вам удачи