Се
Сергей

Что происходит со светофорами?

Уже где-то около года или больше замечаю что везде, по всей Москве только каждый пятый светофор работает нормально, остальные как-то через жопу. У кого горят одновременно оба цвета, где-то два светофора по обе стороны одного перехода работают не синхронно, где-то ещё что-нибудь. Я понимаю один. Я даже понимаю все в одном районе, мало ли, покрашилось что-нибудь в системе управления. Но весь город? То ли их настраивали жопорукие инженеры, то ли они свой ресурс потихоньку вырабатывают, а менять их "некому",то ли что? Объясните...

Александр Котик

как теперь не знаю но ранее было такое в столице "Бегущая волна" цепь ламп вдоль дороги на столбах трех цветов. Если едешь и в левый глаз светит зеленым светом то все светофоры пройдешь на зеленый.
а это расчитано от длины квартала.
поэтому стоя на тротуаре видишь то что ты описал.