Игорь Баширов

какую страховку (ОСАГО) лучше выбрать при стаже вождения менее 3 лет. С ограниченным кол-вом или неогранниченую

С ограниченным кол-вом или неогранниченую

Валентина А.

По стоимости практически без разницы. По неограниченной страховке повышающий коэффициент 1,8. При стаже до 3-х лет и возрасте моложе 22-х лет коэффициент тоже 1,8. Если старше 22-х лет, то 1,7.
Только при неограниченной страховке скидочный коэффициент за безаварийную езду идет только собственнику авто.

Алексей Баранов

Будет дороже, лучше вписать 5 водителей.

Денис

Разница только в цене, неограниченная дороже будет. Да просто зайдите в страх. компанию и они вам там всё посчитают

Алёна Ручкина

Если управлять этим авто будете только вы, то вписывайте только себя. Если еще несколько конретных людей, то и их тоже, туда же! А если все кому не лень, то лучше всего без ограничений! )