Та
Татьяна

Люди! помогите пожалуйста! Где у нас в Ярославле читос спирали купить можно?

Уже месяц хочу-не-могу читос спирали! а мы с мамой нигде найти не можем! может у кого нибудь в магазине поблизости есть? скажите пожалуйста адрес магазина, если знаете)

Ре
Регина

Электроплитки с открытой спиралью давно уже нигде не используют. Из аула, что ли?

Софья Демишева

На улице Ленина.