Альбина Айсина

как выращивать цветы дома, в стеклянных горшках, чтобы не было видно землю.

Татьяна Навицкиене

Насколько мне известно, для цветов подходят больше всего пластиковые горшки. Прозрачные (не стеклянные, опять же) подходят для орхидей. К тому же, не представляю, как в стекле сделать отверстия для стока воды, А без них есть риск загнивания корней.

Маша Иванова

агрикола - такие шарики, заменяющие землю. Как раз для прозрачных горшков. Но сама не пробовала, просто в цветочном видела - маленькие, потом их водой заливают, они разноцветные.

*K
*** Karri ***

Мне тоже нравятся стеклянные горшки. Но я предпочитаю использовать их как кашпо. Поставить внутрь растение уже в горшочке, можно даже в пластмассовом ведерке, техническом горшочке.