Рустам Качинкин

Кто-нибудь выращивал мушиулу кавказскую (не германскую) в горшке? Будет плодоносить?

мушмулу

С.
Сергей ....

У меня второй год зимует. Хорошо растёт (из семечки) , а плодоносить будет года через 4-5

Димас

У меня тоже растет. Из семян сочинской мушмулы. Вот как она называется спорить не буду. Я думала она японская)))

Александр Кузнецов

Вырастает под потолок, в квартире вряд ли будет плодоношение. Места занимает массу!