Самойлова

Как думаете прилично ли целоваться взасос в общественных местах? Парк, Остановка, или просто улица?

Денис Бетономешалка

Нет! Все время такое ощущение, что он ей сейчас вставит!

Ivan Levashov

нет, не прилично.

Ел
Елена

Если счастлива, уже ни на что не обращаешь внимания)))))))

Maks Kudinov

в 14 лет.... это актуально!

Геннадий Ветров

Это просто не красиво, свои отношения выпячивать на людях.

Фил Тоукач

Может для этих обоих это и норма, а для окружающих неудобно, на них смотреть разинув рот не будешь, надо взгляд отводить, да и не зачем свою страсть а это страсть показывать на людях.

Pavel Yurevich

Привязанные нормы морали обществом говорят " это плохо, мерзко и бескультурно " . Но лишь счастливый человек может наслаждаться минутами близости с любимым в любой момент, а мнение остальных это лишь мнение, которое ничего не значит для тебя. Главное знать границы т. е. на деловых встречах лучше этого не делать.

Юра Цыплухин

По нормам морали этого делать не стоит в общественных местах, но бывают исключения! Перед расставанием на долгое время и при встрече, когда долго не виделись. Все мы люди и не всегда можем контролировать эмоции и чувства!