Александр Рябченков

я рассеянная и неуклюжая с детства постоянно все валиться из рук, падаю и часто попадаю в неловкие ситуации уже совсем

не смешно а плакать хочется ( да и невезет мне очень часто
и ваще я какая то дерганная
как с этим бороться?
надоело как клоун жить)

Андрей Сербин

Ну во-первых возмите себя в руки, что за истерика? Все минусы нужно превращать в плюсы, некоторым даже нравятся неловкие девушки)))

Дониер Зияев

а зачастую такие люди сами по себе милы и добрые, просто некоторые изменили отношение к этому, вся наша жизнь ирония))

Вл
Владислав

Таблеток от этого нет. Только постоянный контроль над собой и тренировки самоконтроля.