Наталья Мазаева

Ученикам в колледжах в 16 лет раздают презервативы значит им говорят можете трахаться? пойду трахну первокурсницу

Сергей Волченко

По закону сексом разрешено заниматься с 16 лет)

Алла Немировская

лишь бы не первоклассницу.

Н Н

кто бы мне в свое время раздал. нет это не говорят можете трахаться, а говорят если что - предохраняйтесь. И правильно. Сейчас такие времена - это единственный действенный способ уберечь. А вот я до сих пор зла на родителей, что не сказали этого, вообще ничего не сказали, все замалчивали. А время тогда уже поменялось, и надо было говорить.