Катюшка Devil:)

Народ мне 19 лет.. . а выгляжу на 15-16 лет (( говорят что мелкий и не верят задевает очень. . Это норм или плохо. . ?(

Блин. . Но щас ппц как задевает и тролят и смеются не верят вообще даже паспорт кидал. . ._. всё равно не верят ( хз что делать. . не знай шрам на лице сделать ._.

И в риале так же ._. не кто не верит всё время приходиться брать паспорт...

Антон Зурин

ЕСТЬ, есть РЕАЛЬНЫЙ вариант! Займись спортом, только не теннисом каким-нибудь, а борьбой к примеру, если будешь заниматься и не пропускать, через годик тебя не узнают + навыки отличные приобретёшь

ОК
Олег Карпенко

Лет через... оценишь...

Фаррух Юлдашев

радуйся, может лет в 35-40 ты будешь выглядеть на 25-30, Хотя и не факт

Улук Сыдыков

В армейке уже шуршал? Если нет, то вперед!

Алексей

У меня друг в 7 классе, а рост на 3 классника, и он этим польузется)

Владислав Сологуб

Это классно! Вот подрастёшь, станет тебе лет 30-35 - вот поймёшь где кайфЁ Все будут на свой возраст выглядеть, а ты нет 😉