Кристина Гудинова

Почему мужикам лишь бы позырить?

У меня есть страничка на в соц. сетях. Фото моего нет на аве. Есть только картинки. На мою страницу заглядывают мужики и начинают клянчить мои фотки. Когда спрашиваю для чего им мои фото они ответить не могут. Надо им позырить. Это, что болезнь у них такая?

Сергей Бахромкин

А чего картинку выставляешь? Стыдно..?

Елена Коленько

Ну да))))... Потрагать же 100% нельзя... так хоть посмотреть))).. Мужчина и любит глазами)))..

Анюта Саяпина

Эй, ты кто? Оно?

Александр

ну судя по тому, что тут женщины раз по 30 в день задают вопросы что чувствуют мужчины глядя на красивую женщину, женщинам самим это нравится когда на нее смотрит мужчина)))

Дмитрий Евгеньевич

Я вот тоже прошу мужчин без фотографии мне не писать на страничку.

Сергей Масляев

это всего лишь любопытство)
Я тоже фотки убрала, т. к. мой ревнует