Гузель Ханнанова

Что-то произошло с мужчиной, и он вдруг разглядел, что у его бабы двойной акулий подбородок. . Как прозрел?

Людмила Булкина

Возможно, он ждал каких - то самостоятельных телодвижений его дамы. Особенно, зная, как вы реагируете на критику своей внешности.

По всей видимости, его терпение кончилось, и он хочет видеть красивую женщину, а не бегемота с лесенкой из подбородков.

Trancer Trancer

Ничего не произошло, и не прозрел, просто нет любви....