Юра

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма про пирата?

Сюжет повествует о группе молодых людей, которые приезжают на какой-то остров, где отдыхают и снимают фильм. Их, одного за другим, начинает зверски убивать мертвяк-пират (сперва вроде девушек) , которого они как-то пробудили. Фильм смотрел давно, хорошо запомнилась только концовка: пират дерётся с одним из мужиков на побережье моря в воде, всаживает нож ему в сердце и тот умирает. Вроде потом этого пирата убивает девушка и уплывает с острова, но в самом конце показано, что неугомонный мертвячина-пират ожил) Скажите название, если кто знает?

Павел Гандраман

не "Пират Острова Сокровищ: Кровавое проклятие случайно"? по ТНТ как-то показывали, отрывками смотрел, такой шлак...