Паша Гладких

что бы произошло, если бы Нео сожрал обе таблетки, да ещё запил водярой

Вероника Львова

Проснулся с головной болью и пошел на работу.

Александр Тишков

"Типичный Русский"-как видит "их" Голливуд!!! Не помню, название фильма, но там Брюс Уиллис опять пафосно спасает всю планету, а прибыв на станцию "МКС" встречает пьяного русского-"О Боже!! В-ушанке " и с кувалдой-"для ремонта"...

Анна Броскина

Он проснулся бы с будунищщем в России.