Андрей Сурняев

подскажите кино на ночь

подскажите ужастик да такой чтоб эээхххх,
только прошу не пилу и типа того,
ужасы с трилером самое то, к примеру зеркала\экстрасенс\Паранормальное явление\Сайлент Хилл\Коллекционер\
недавно смотрел (Темнота наступает) вот что-то типа него ваше зачёт, зарание спс перечислинные сверху писать не нужно)))

Камилла Кязимли

"Шесть фильмов, которые не дадут вам заснуть ночью". Производство- Испания. Подборка 6 "ужастиков" с неплохими актерами и разнообразные по сюжету. Фильмы полнометражные. так что просмотр можно растянуть почти на неделю.

Марина Волкова(Лапенкова)

Из новых советую:
Синистер
Астрал
Шкатулка проклятия
Женщина в чёрном
Мама
Что бы вы сделали
Мрачные небеса
♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
И ВОТ МОЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла.
За каждый фильм отвечаю.
На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.
Может пригодится )))

Ирина Хазова

Фильм : Паранормальное явление ( последняя часть ) , уверен впечатления останутся на всю ночь.

Юлия Орешина

ладдалэндс (второе название-the lost home) отличный ужастик

Влад Алешин

Искатели могил
астрал и синистер дерьмо время не трать да и искатели могил тоже дерьмо

Ни
Нина

дом восковых фигур.

Al
Alexey

Сайлент хилл. А лучше игру пройди. Вообще не заснёте.

Милька Я

Борат или Диктатор