НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сегодня ночью нечего делать, подскажите очень страшное кино

смотрел астрал, паронормальное явление все части, пятница 13-е, техасская резня бензопилой, синистер

Анна Аверина

Мертвая тишина

Сергей М

Коллекционер

Андрей Виноградов

человеческая многоножка

Евгений

Я ем свои глаза как-то так

Ник

"Репортаж"

Владислав Kaban

кошмары на улице Вязов
Молчание ягнят
Зеркала
Обитель зла

Жанна

Врата

Мария Борисова

Посмотри интересний документарний фылм :ONCE BROTHERS! Фылм о друзянству два спортсмена, баскетболиста ЕХ Югославие во время граждаске войни. Дивац /ЛА Лейкери и Петрович- НУ-Нетси! Фылм титлован на много языков-икона сс и там выбирай! http://youtu.be/75IGqPlM2TM