Равшан Хамидов

Помогите фильм вспомнить!

он мужик вообще. Потом они встретились, он ей подарил красное белье. У них был половой акт, он заразил её болезнью какой-то. Затем этого мужчину полиция искала. Как - то так:) Благодарю

Помогите фильм вспомнить! Там девочка, лет 15,общалась с парнем, вначале ой ей сказал, что он студент, потом выяснилось что он мужик вообще. Потом они встретились, он ей подарил красное белье. У них был половой акт, он заразил её болезнью какой-то. Затем этого мужчину полиция искала. Как - то так:) Благодарю

@L
@ Lusi @

Доверие