Сергей Рожнов

что скажете о связке Intel Core i7-920 Bloomfield и gtx 660 ti или лучше AMD Phenom II X4 Black Deneb 970 ?

владельцы i7-920 отпишитесь как он? а так же что шустрее в Battlefield 3 и тд i3 3220 или i7-920 - Phenom II X4 Black Deneb 970? с видяхой gtx 660 ti ?
прошу приводить сравнения и реальные доводы, а так же умникам не умничать !

Ва
Василий

gtx 660 все решает, тест по три д марку более 20 тысачь едениц. это ракета а не видюха. А по поводу проца так конечно i7-920

Саня

да че там думать феном с 660 ТИ разорвет Батю 3 в клочья

Ан
Андрей

Феном 970 справится со всеми задачами на ура !!!

Толян

интел лучше, так как проц рассчитан на многозадачкость. и работать будет пошустрее

Nariman

ну ты задал задачку, i7 920 наверное поинтереснее и производительнее (хоть и на 1366 сокете, старом) , но и цена там не хилая .
За эти деньги можно и i5 3570 (он кстати мощнее в играх чем 920) купить для игр . И на мамке сэкономить и производительность выше.
а фен и i3 послабее будут и подешевле, хотя для игр их вполне хватит.

Ев
Евгений

Да всё гуд что с тем что с тем.

Mihail

Не стоит покупать эти процессоры. Лучше уже купить I5 2500K и разогнать до 4.8ггц. Этот проц лучший в разгоне, даже лучше гонится чем процы на более новом ядре. И стоит уже нормально, при желании сэкономить можно взять БУ.