Инесса Выборная

Помогите написать вступительное слово к проекту на тему "Компьютерная графика"!

Pavel .

"Дорогие мои преподаватели компьютерной графики! Несмотря на мои впустую потраченные деньги для оплаты вашего преподавания этой дисциплины, я всётаки нашла в себе силы и попросила таки написать вместо меня вступительное слово учасникам проэкта Ответы@Майл. Ру, ибо из того что вы мне всётаки преподали не нашлось ничего толкового, что я могла бы написать самостоятельно. Огромное спасибо вам! "

Иван Асеев

мои преподаватели компьютерной графики! Несмотря на мои впустую потраченные деньги для оплаты вашего преподавания этой дисциплины, я всётаки нашла в себе силы и попросила таки написать вместо меня вступительное слово учасникам проэкта Ответы@Майл. Ру, ибо из того что вы мне всётаки преподали не нашлось ничего толкового, что я могла бы написать самостоятельно. Огромное спасибо вам! "