Юрий

у меня на ноуте не работает гнездо мыши после переустановки программы подскажите что делать??» . »

Сергей

Во первых какой программы? Во вторых установите все драйвера!

Наталия Кадоркина

Какой проги? а гнездо одно чтоли, вход у тя какой, все щас входы юсб, может мышка непашет, всмысле посмотри в диспетчере устройств может дров нет, или обновить нада!

Дмитрий Владимиров

гнездо мыши не бывает. Мыши норе. Ну а если серёзно то установи дрова.