Анна Расулова

беспроводная мышь на ноуте видится но не работает. ? что делать?..

Пу
Пулат

Удали из устройств/Переподключи/Перезагрузи/Поменяй батарейки на новые.. .
У меня тоже были такие проблемы и из верхних пунктов в разном сочетании обычно спасало

Оля Сидоренко

Батарейки поставить .

Таня Балыкова

А если всё вышеперечисленное не поможет, то меняй мышку, у меня раз так с клавой было, поломатая оказалась