Larisa Maslennikova

комп не видит беспроводную мышь

Мышь новая. как пишет производитель дрова не нужны. . при этом он ее даже не обнаруживает. . хотя обычная USB проводная подключается сразу. . Мышь новая. как пишет производитель дрова не нужны. . при этом он ее даже не обнаруживает. . хотя обычная USB проводная подключается сразу. . Мышь новая. как пишет производитель дрова не нужны. . при этом он ее даже не обнаруживает. . хотя обычная USB проводная подключается сразу. . Мышь новая. как пишет производитель дрова не нужны. . при этом он ее даже не обнаруживает. . хотя обычная USB проводная подключается сразу.... старая мыша тоже была беспроводная.. . перестала работать поэтому и пришлось новую брать
Метки:

батарейки на месте. . кнопка в положении вкл. . адаптер к разъеме (не адаптере нет кнопок). . порта все рабочие. . но комп при подключении адаптера никак не реагирует. . на мой взгляд не работает адаптер

Назира Дуйшенбиева

засунь usb адаптер в комп и на мыши нажми маленькую кнопку для синхронизации мыши и адаптера или поменяй батарейки на мыши

Ан
Анна

а батарейки вставил?

Сергей Сорокин

в нижней части мыши есть влючатель\ выключатель-передвинь ползунок во включёное положение появится красный огонёк и жми правую кнопку мыши автоматом установятся дрова на неё и будет тебе счастье :))