Владислав Шарай

что делать после неудачной битвы со стеной плоти (в террарии) гид не появляется! комнаты свободные есть но он не появляетс

Сергей Ализгаров

он не появится у тебя был только 1 шанс

Ali Jabbor

Ты можешь спокойно создать новый мир, там найти куклу вуду гида, зайти в мир где ты играешь, и вновь сразиться. Или же воспользуйтся редактором сейвов) Для благого дела это даже нормально.
Удачи)

Юлия Шишотова

Вообще то НИП Гид появляется сразу после убийства стены плоти!
У тебя мир или устройство глючит:)

Кай Романо

Просто подожди немного куклу гида в лаву не кидай (просто так потратишь) сделай больше комнат он быстрей появится