Екатерина Бондаренко

один раз обрабатывали стены от плесени. опять появляется. Что делать?

Ок
Оксана

Нужно устранять не самою плесень, а искать причину ее появления. Это могут быть например худые межпанельные швы, Вы даже не написали где у Вас плесень, неправильно установленное окно и т. д. .
А просто устранять плесень, не выявив ее причины, даст только временный эффект, через какое-то время плесень будет вновь.
Поэтому сначала ищите причину плесени, затем ее устраняйте.

Маргарита Дивеева

Надо сырость ликвидировать.. На сухих поверхностях плесень не заводится..

Алина Тихомирова

Медным купоросом попробуйте.

Анастасия Клименко

не хочу расстраивать, но вы уже ничего сделать не сможете, все временно