Константин Воробьёв

у меня в квартире стены плесенью покрылись что делать

Алёна Базаргулова

слишком много сушите белья и делаете влажных уборок
поставьте влагоуловители или материалы от влажности
сушите и проветривайте квартиру
пройдитесь краской против плесени

Виталий Герасимов

Купить "антиплеснин" продается в строительных магазинах. Обработать стены. Обои снять, при наклейке новых в клей добавлять опять же антиплеснин. И согласна с Андреем, гидроизоляцию проверить.

Светлана Комарова

Гидроизоляцию проверить, проветривайте почаще.

Red Berry

протереть влажной тряпкой, вымыть-вообщем, а потом почаще проветривать

Михаил Артемьев

Помыть стены водой с содой или с уксусом. и проветрить.

Дмитрий Максимов

в магазин бытхимии идите и в строй маг.
ищите все что подойдет по ситуации, что может бороться с микроорганизмами и грибами. Доместосы какие-нибудь.
и выгрызайте ее, заразу)

Василий Брюхачев

Если пластиковые окна, то поменять на деревянные. Протереть, изрядно смочив тряпочку, перекисью водорода.

Елена Васютина

да ничего не поможет, мы что только не делали, пришлось жилье продать и другое приобрести, тем более плесень и грибок - очень сильный аллерген

Димарик Рожнов

Помыть стены водой с содой или с уксусом. Дать хорошо высохнуть и чаще проветривать помещение.

Евгений Пяткин

Читала, что можно убрать плесень раствором " Байкала "