Дмитрий Семенов

Что то одноклассники не запускаются. у всех так или только у меня?

Better Fellow

у всех

Геннадий Абрамов

Там идут технические работы, они не у кого не запускаются

Нуридин Нурлаев

У всех, у всех! Ждите.

Андрей Пестряков

у всех так.. (

Оксана Шакирова

У всех! Скорее всего проводятся тех. работы.

Оксана Исаева

у всех) ) завтра будет открыто. идут тех. работы

Катерина Katesekret

все без одноклассников сидят...

Татьяна

У меня тоже не открываются ((

Andrey Shishov

и у меня тоже не запускаются!!!! задолбалась уже обновлять страницу!!!

Костя Кондр

хакнули....

Алексей

в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Настенька Новикова

Проводятся технические работы - так написано на сайте

Любовь Яковлева

Всех, в т. ч у меня