За
Зайка

На песню ставиться картинка в Windows Media а как поставить на книгу fb2 обложку (картинку)?

У меня в ридере книжная полка, хотелось бы чтоб картинки-обложки на ней стояли. Там это влзможно, только не написано как

Анюта Глушкова

В fb2 вставить картинку не проблема, любой программой для редактирования/создания электронных книг, например Calibre.
А за ридер с полкой слышу в первый раз.