Тимур Чик

Как убрать вторую раскладку клавиатуры (US) у русского языка ввода? Операционная система - Windows Server 2008 R2.

В настройках языковой панели для русского языка ввода указана только русская раскладка клавиатуры и Other - Ink Correction. Но при переключении языка у английского языка - 1 раскладка (US), а русского - 2 раскладки: US + Russian.
Поэтому не всегда удается переключиться на собственно русский язык (с русской раскладкой) без дополнительной смены раскладки.

Nadir Dustov

Наводите на переключение языков- щелкаете правую кнопку мыши-затем выбираете графу параметры-выбираете ненужную и нажимаете удалить

Андрей Долбин

Не получается таким способом