Вера Котенко

играя в доту постоянно падала видеокарта, а сейчас после очередного падения, выдала критическую ошибку с синим экраном

gforse gtx 460 se

Юрий Рожков

Или перегрев иди ПО старое . Протести .

*** Натали ***

может быть из за не совместимости сборки причина процессор, озу .видеокарта, частотные характеристики не совпадают и например как вариант при большой загрузки процессора озу не может быстро обработать данные и вылетает синий экран